Изготовление визиток в Ростове. Твоя Типография

Изготовление визиток в Ростове. Быстрые сроки, большой выбор готовых вариантов, цены от производителя, без посредников. Возможность разработки эксклюзивного дизайна. Все это доступно вам, звоните.

Визитки ещё с далеких, царских времён смогли стать одним из элементов делового этикета. Визитка помогает наладить сотрудничество с новыми клиентами и в кратчайший срок передать собеседнику контактные данные. Аналогичным образом и вы можете получить контакты интересного вам человека, обменявшись друг с другом визитками. Этот, на первый взгляд небольшой клочок бумаги способен создать хорошее впечатление, о вас или вашей компании в ходе переговоров. От оригинальности и внешнего вида визитки зависит буквально весь успех вашего дальнейшего сотрудничества.

Какую информацию должна нести визитка:

- Название организации, логотип, в некоторых случаях фото;

- Фамилию, имя, отчество;

- Должность;

- Контакты: телефон, сайт, e-mail, адрес.

Заказав разработку дизайна визитных карточек нужно учесть, что большое количество информации воспринимаются достаточно отрицательно, мы рекомендуем придерживаться лаконичности, конкретики. Шрифт нужно использовать максимально разборчивым и читаемым.

НАША ПРОДУКЦИЯ:

НАШИ КОНТАКТЫ

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

ИП Филиппович Томас Григорьевич;

ИНН: 290121147177;

ОГРНИП: 319290100045465; 

г. Ростов-на-Дону пр. Королева 7/19

фабрика "Малыш".

режим работы пн-пт с 9 до 18

телефон 8 863 2700 666

моб (WhatsApp, Telegram): 8 928 2700 652

mail: info@tt61.ru