Открытки изготовление в Ростове-на-Дону. Твоя типография.

Изготовление открыток в Ростове-на-Дону. Наша типография предлагает оперативную печать открыток, а так же создание дизайна и последующую печать.

25 otkritki

Самое главное преимущество "Твоя типография" в том, то мы предлагаем отличное качество материала по доступной цене. Современное оборудование позволяет нам изготовить для Вас конечный продукт высокого качества.
"Твоя типография" предлагает печать на заказ фирменных открыток любого дизайна, формата, а также любым количеством.
Изготовление открыток осуществляется нашими дизайнерами, который имеют огромный опыт в полиграфическом мире. Мы используем высококачественную цифровую печать не только открыток, но и другой полиграфической продукции.
Благодаря правильно подобранным открыткам Вы можете легко не только отблагодарить, сделать пожелание, выразить свою признательность, но и уделить внимание Вашим заказчикам.
Дизайнеры и другие специалисты нашей типографии смогут изготовить не только на бумаге, но и на картоне. Индивидуальные открытки высокого качества и разнообразной цветовой гаммы. Дизайн может быть как классическим, так же это может быть изготовленная открытка в современном стиле с применением разных эффектов.

НАША ПРОДУКЦИЯ:

НАШИ КОНТАКТЫ

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

ИП Филиппович Томас Григорьевич;

ИНН: 290121147177;

ОГРНИП: 319290100045465; 

г. Ростов-на-Дону пр. Королева 7/19

фабрика "Малыш".

режим работы пн-пт с 9 до 18

телефон 8 863 2700 666

моб (WhatsApp, Telegram): 8 928 2700 652

mail: info@tt61.ru