Печать на папках в Ростове-на-Дону. Твоя Типография

Печать на папках в Ростове-на-Дону, мы изготавливаем папки с нанесением логотипов, изображений и все возможных надписей. Наши цены вас порадуют, так как они от типографии. Мы работаем без посредников.

27 papki

Наша типография предлагает Вам оформить заказ на изготовление не только стандартной продукции, а также фирменных эксклюзивных вариантов.
Дизайнеры нашего центра предлагают вашему вниманию большой выбор способов обработки папок.
Каждый клиент центра "Твоя типография" может рассмотреть возможность изготовления как печать цифровым методом, так и офсетным. Может выбрать любой формат папки, а так же любой метод производства папки, способ ее обработки, тираж, а так же материал из которого мы будем Вам изготавливать данную полиграфическую продукцию.
Одна из востребованных полиграфических услуг, является именно услуга печати папок. Так как папка по индивидуальному проекту, это не только удобно и красиво, но и повышает статус Вашей компании в глазах Ваших партнеров. Дизайн папки с индивидуальны логотипом, это так же прекрасный презент для Ваших клиентов и бизнес партнеров.
Данную работу Вы с легкостью можете доверить нашим опытны дизайнерам, которые разработают макет по Вашим требованиям, на самом современном оборудовании в кратчайшие сроки.

НАША ПРОДУКЦИЯ:

НАШИ КОНТАКТЫ

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

ИП Филиппович Томас Григорьевич;

ИНН: 290121147177;

ОГРНИП: 319290100045465; 

г. Ростов-на-Дону пр. Королева 7/19

фабрика "Малыш".

режим работы пн-пт с 9 до 18

телефон 8 863 2700 666

моб (WhatsApp, Telegram): 8 928 2700 652

mail: info@tt61.ru