Тейбл тенты типография. Твоя Типография

Твоя типография предлагает изготовление тейбл тентов, это доступные рекламные носители, которые изготавливают из картона или бумаги. Наши дизайнеры изготовят макет, согласуют с Вами и произведут печать продукции в короткие сроки.
Данный продукт может иметь любой формат, но более востребованными были и есть форматы А5 и А4, в форме "домика" и "призмы". Главная задача данного носителя, это анонс новинок, Ваших специальных предложений, реклама акций и донесение информации об услугах и ценах.
Во многих заведениях общественного питания данный продукт используется в рекламе блюд. Любой посетитель может сделать выбор опираясь на картинку и знать какое блюдо он получит.
Изготовить настольную конструкцию, можно из бумаги, картона, в любом тираже. "Твоя типография" печатает тейбл тенты из качественных и современных материалов. В процессе изготовления используется современное оборудование, поэтому тейбл тенты – яркие, при этом текст легко читаем.
Данное изделие полиграфии имеет 2, 3, а так же 4 стороннее размещение информации.
У нас Вы так же можете заказать печать тейбл тентов с Вашим логотипом. Данная продукция востребована на выставках и прочих мероприятиях. Данный вид рекламы положительно сказывается на Вашем бизнесе.

НАША ПРОДУКЦИЯ:

НАШИ КОНТАКТЫ

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

ИП Филиппович Томас Григорьевич;

ИНН: 290121147177;

ОГРНИП: 319290100045465; 

г. Ростов-на-Дону пр. Королева 7/19

фабрика "Малыш".

режим работы пн-пт с 9 до 18

телефон 8 863 2700 666

моб (WhatsApp, Telegram): 8 928 2700 652

mail: info@tt61.ru