Типография блокнот Ростов. Твоя Типография

Типография блокнот Ростов — это официальный сайт типографического предприятия, занимающегося изготовлением всех видов полиграфии. К нашей продукции относятся: блокноты, визитки, флаеры, листовки, брошюры, изделия предназначенные для рекламы, сувенирная продукция, и многое другое. полным списком предлагаемой продукции и услуг вы можете ознакомиться пролистав немного ниже.

Одним из предлагаемых нами изделий является блокнот. С данной продукцией мы вас немножко познакомим. Вы конечно знаете и наверняка часто пользуетесь подобными изделиями в быту и в работе. Давайте мы приведем примеры нескольких видов продукции.

Виды блокнотов:

- Блокноты сувениры. Вы можете подойти к любой сувенирной лавке и увидеть данные изделия. Как правило на них нанесены тематические надписи, изображения или тиснение;

- Блокноты в фирменном стиле. Любую солидная или крупная организация будет пользоваться данной продукцией. На данных блокнотах обязательно будет нанесен логотип. Он будет выполнен в цветовой палитре организации.

- Блокноты с перфорацией, достаточно удобные изделия для использования из в работе или быту. Запишите на них важную информацию и оторвите листочек;

- Эксклюзивные блокноты, их выполняют в основном в качестве подарков сотрудникам или конкретному человеку. Они выполняются из дорогих материалов и имеют презентабельный вид.

НАША ПРОДУКЦИЯ:

НАШИ КОНТАКТЫ

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

ИП Филиппович Томас Григорьевич;

ИНН: 290121147177;

ОГРНИП: 319290100045465; 

г. Ростов-на-Дону пр. Королева 7/19

фабрика "Малыш".

режим работы пн-пт с 9 до 18

телефон 8 863 2700 666

моб (WhatsApp, Telegram): 8 928 2700 652

mail: info@tt61.ru